Отчеты и выборы – важное событие в жизни профсоюзной организации.

УГСО21.10.20191min10300

В Территориальной профсоюзной организации работников учреждений городской системы образования состоялась X Отчетно-выборная конференция.

Отчеты и выборы – важное событие в жизни профсоюзной организации. Именно здесь выявляются плюсы и минусы, дается оценка работы Профсоюза, намечаются перспективы и ставятся задачи на будущее.

Сегодня, на X Конференции Территориальная профсоюзная организация отчитывалась, «что» удалось изменить, улучшить, добиться, «как» мы прожили эти годы, решали и решили поставленные задачи, каких успехов достигли и какие трудности преодолели.

«О работе Комитета Территориальной профсоюзной организации работников учреждений городской системы образования за 2014 — 2019 годы» доложила председатель территориальной профсоюзной организации Рыжкова Любовь Анатольевне. «О работе контрольно-ревизионной комиссии Территориальной профсоюзной организации работников учреждений городской системы образования за 2014 — 2019 годы» доложила председатель комиссии Волкова Э.И.

В работе конференции приняли участие:

  • Иванова Марина Алексеевна – председатель Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ;
  • Николаева Раиса Алексеевна – заведующая организационным отделом Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ;
  • Трегубова Елена Павловна    — методист Центра управленческого наставничества Московского городского Дома учителя;
  •  Аппалуп Мария Викторовна    —  главный врач Московской областной станции переливания крови;

Перед делегатами выступили:

  • Иванова М.А.- председатель Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ
  • Пыталева В.Г.– председатель первичной профсоюзной организации Колледжа железнодорожного и городского транспорта»;
  • Шестерова М.Н.  – председатель Совета молодых ТПО работников УГСО;
  • Белоножкина Е.Г. – председатель Совета ветеранов ГАОУ ДПО МЦРКПО.

Явка делегатов конференции составила 99%!По результатам голосования работа Территориальной профсоюзной организации в отчетный период была признана удовлетворительный, доклад контрольно-ревизионной комиссии был утвержден.Председатель ТПО работников УГСО Рыжкова Любовь Анатольевна была единогласно избрана на пятилетний срок полномочий!   В ходе конференции Любовь Анатольевна от имени Территориальной профсоюзной организации работников учреждений городской системы образования наградила организации- юбиляры почетными грамотами МГО, денежными сертификатами и памятными подарками. Самые активные председатели ППО были награждены почётными грамотами.

На конференции председателю ТПО Рыжковой Л.А. торжественно вручили благодарственное письмо от Министра здравоохранения МО Д.А. Матвеева и памятный знак «За развитие безвозмездного донорства крови». Поздравляем Рыжкову Любовь Анатольевну с переизбранием. Желаем крепкого здоровья и достижений в дальнейшей работе!

   Ваши отзывы

  • Огромное спасибо за приглашение на конференцию.Все прошло великолепно, на одном дыхании. Организация конференции прекрасная, добрая и душевная обстановка. Поздравляю еще раз Любовь Анатольевну с переизбранием на должность Председателя ТПО. Удачи нашему ТПО, здоровья, добра, новых свершений и новых открытий. Пусть все ваши начинания воплощаются в жизнь. Спасибо за поддержку. Всегда ваша председатель ППО. ШамриковаО.А.
  • «Профсоюзная организация живет!»,- говорит, утверждая, Марина Алексеевна Иванова, председатель  МГО профсоюза работников науки и образования РФ. И с этим трудно не согласиться. Отчёт за 5 лет председателя ТПО работников УГСО Любови Рыжковой выглядит достойно как содержательно, так и организационно. Много знакомых лиц, задорных и заботливых, умных и талантливых. Над предложениями и схематично озвученной М.А.Ивановой.  Дорожной картой стоит и задуматься, и выработать свою. Очень рада за Ирину  Набатову и за #Воробьёвыгоры, и за других, получивших достойные награды. Трегубова Е.П.
  • Доброе утро, коллеги! ☀ хочу поблагодарить ТПО за прекрасную организацию Конференции. Получила настоящее удовольствие как от праздника ? организация и проведение на высшем уровне ??? и от всех членов профсоюза Политехнического колледжа 8 поздравляем Любовь Анатольевну с переизбранием! Ураааааа! ?Поздравляем с победой. Мы очень рады, что снова вместе. Урааа!

 

 

 

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *