Квест «Профсоюз идет по следу»

УГСО04.03.20201min5500

03 марта 2020 года Территориальная профсоюзная организация организовала и провела КВЕСТ «Профсоюз идет по следу» для молодых членов профсоюза в ГБПОУ «Колледже полиции».

Грандиозное мероприятие! Знакомство с историей колледжа. Музеи колледжа.Профессиональные экскурсоводы-курсанты колледжа. Разборка и сборка пистолета и автомата. Криминальный квест –решение логических головоломок в различных условиях. Сотрудники ТПО тоже приняли участие в квесте. Елена Ильина прошла все этапы   в составе одной из команд.  Эльмира Ахметова вела фоторепортаж и достойно выступила в стрельбе из пистолета Макарова 46 из 60. Море положительных эмоций! Новые друзья! Новые впечатления! Все участники квеста были награждены благодарственными письмами и подарками. Организация мероприятия была на высоте благодаря работе первичной профсоюзной организации, сотрудников и курсантов колледжа.
Территориальная профсоюзная организация благодарит директора образовательной организации Михайлова С.В., председателя первичной профсоюзной организации Проценко О.Д., ведущего специалиста Нирова Х.Ч., зав. отделением Кучера В.А., педагога-организатора Коростелёва Д.А за помощь в организации  мероприятия.

Ваши отзывы

3 марта состоялся увлекательный и познавательный квест в «Колледже полиции. Хочу выразить благодарность организаторам и представителям колледжа за столь неожиданное приключение, которое приоткрыло нам завесу некоторых тайн, сблизило с людьми, главной задачей которых является наше благополучие и жизни, и подарило незабываемые впечатления и восторг!

Дорогой профсоюз! Хочу выразить благодарность и восхищение за проведённый 3 марта квест в колледже полиции. Все было прекрасно организовано: Экскурсия по музею, которую провели курсанты , квест, настолько реалистичный, где мы дружными командами искали разгадки , как настоящие следователи. Очень душевное мероприятие, сплотившее наш профсоюзный командный дух!     Аникеева Е.А.,ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *