Команда молодых.

УГСО28.07.20201min6920

Лето. Июль. Выезд молодежной команды ТПО УГСО в санаторий «Сосны».

24 июля 2020 года молодежная команда ТПО УГСО собралась в санатории «Сосны» в Раменском районе. Программа была насыщенная, ориентированная на сплочение коллектива. Отчет о работе Совета молодых педагогов ТПО УГСО. Знакомство с организацией Столичной ассоциации молодых педагогов. Занятие с элементами тренинга «Круизный лайнер». Творческие мастерские «Шляпных дел мастера», «Авторская открытка», «Куклы тряпичные». Квест на выносливость и смекалку. Творческий вечер «Сосны-Дюрсо». Смех. Юмор. Долгожданные встречи. Море положительных эмоций. Отличное настроение.

Вот такой выезд организовали наши молодые совместно с  Территориальной профсоюзной организацией.

😊Ваши отзывы.

«Город» снова вместе!

Мне до сих пор не верится, что мы встретились! Это невероятно в свете последних событий, но реально! Старые и новые друзья снова встретились. То, что все года было чередой встреч и мероприятий, теперь редкие, но такие долгожданные события. Спасибо за то, что в этом июле у нас была такая прекрасная возможность. УГСО состоит из чудесных людей, которые отзывчивы и умеют работать сплочённо. Благодаря этому выходные дни получились очень насыщенными и полезными. Очень запоминается то, что является твоим вкладом в общее дело. Мне посчастливилось быть человеком, который познакомил ребят между собой, разрядил обстановку и запустил расположение людей к друг другу. Так же мне удалось рассказать про деятельность САМП, что очень важно на сегодняшний день для молодежи, то, что является нашим будущим. Мне сложно выделить наиболее интересную деятельность, потому что каждый, кто внёс свой вклад, невероятный молодец, такую отдачу от людей редко можно получить, а тут люди отдали своё время на подготовку, энергию и душу на проведение.

Спасибо Маше Шестеровой за рассказ про деятельность профсоюза, за отчёт про прожитому нами 2019-2020 году. Спасибо Ане Шакировой за съемки творческого видеоролика и немного танцев. Спасибо Кате Былинкиной за чудесный командный тренинг. Спасибо Ксюше Заборских за «Колесо баланса».Спасибо Дане Чернышёву за то, что был чудесным ведущим творческого вечера.  Спасибо Ане Вагиной, Наташе Ертикеевой за невероятные мастер-классы.Спасибо Илье Печагину и всем ребятам которые помогали ему в реализации незабываемого квеста.  Спасибо Диме Блохину за вкуснейший шашлык.Спасибо всем членам команды УГСО с этого выезда за продуктивную работу, отличное настроение, много смеха и тепла!Спасибо нашей дорогой ТПО за такую потрясающую возможность встретиться и запустить работу округа после затяжного карантина!

Екатерина Клепцова

Спасибо большое профсоюзу ТПО УГСО и всей команде, которая собралась ! Не передать те чувства и эмоции , когда узнали , что нам можно поехать вдвоём 😊 Я много всего рассказывала о Профсоюзе мужу и он хотел всегда познакомиться с командой ! Тренинги касающееся на сплочение команды( коллектива) очень помогают в будущем , а также психологические тренинги были интересными и полезными ! Природа помогла разгрузиться нам от рутинных будней , все очень понравилось !

Гришины Анастасия и Алексей

Хватит с нас социальной дистанции! Профсоюз УГСО продолжает объединять преподавателей! Благодаря выезду в санаторий «Сосны» мы продолжали развиваться и делиться опытом, а также помогли молодым и новеньким педагогам формировать лидерские качества.

Илья Печагин

 

 

 

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *