Несколько слов о семинаре.

УГСО30.09.20181min4450

В период с 28-30 сентября 2018 года прошёл выездной семинар для профсоюзного актива по теме: «Здоровье учителя — забота профсоюза», организованный Московской городской организацией Профсоюза. Семинар проходил в необычной обстановке, на теплоходе «Михаил Булгаков», где приняли участие все территориальные профсоюзные организации системы образования города Москвы.

Я, как председатель первичной профсоюзной организации ГБПОУ «1-й МОК», была включена в группу профсоюзного актива территориальной профсоюзной организации работников учреждений городской системы образования.
За время проведения семинара мы провели огромную работу по разработке проекта на тему: «Педагогическое выгорание педагога», которая в настоящее время является актуальной. В своём проекте мы постарались отразить ряд мероприятий, направленных на профилактику по снижению психо-эмоциональной нагрузки всех работников образовательной организации.  Наряду с нашим проектом были представлены разработки других команд, направленные на оздоровление членов профсоюза.
Хочется отметить, что все команды работали с огромной отдачей и заинтересованностью. Три дня пролетели, как один.  Благодаря слаженной работе семинар прошел на высоком уровне. Каждый участник получил положительные эмоции, приобрёл новых друзей — людей преданных и верных своему делу.
Огромное спасибо организаторам семинара и территориальной профсоюзной организации работников учреждений городской системы образования за проведение такого мероприятия, очень насыщенную и интересную программу.

Алдохина Г. А.
председатель ППО
ГБПОУ «Первый Московский Образовательный Комплекс»

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *