Профсоюзные уроки

УГСО12.11.20201min3770

Профсоюз всегда с трепетом относится к традициям сохраняя и преумножая их. В октябре и ноябре  проходит месячник «Профсоюзных уроков» и  преподаватели ГБПОУ «Педагогический колледж № 10»  не остались в стороне.

Профессиональный союз — это объединение работников на добровольной основе, связанных друг с другом профессиональными интересами. Конечной целью профсоюза, как организации, является защита прав и интересов своих членов, как на трудовом, так и на социально-экономическом уровне. Помимо защиты профсоюз занимается различной деятельностью позволяющей его членам постоянно самосовершенствоваться, заводить новые знакомства и просто приятно и с пользой разнообразить свою жизнь.

Жиенгалиев Евгений Ерикович, председатель «Совета молодых» и «Клуба 3.0» рассказал студентам первого курса о работе «Столичной Ассоциации Молодых Педагогов». На уроке присутствовала Плотникова Татьяна Валерьевна – помощник председателя МГО, она также выступила с призывом вступать в профсоюз по окончанию обучения.

Мусаев Джохар Вахаевич, член профсоюза, провел урок «Профсоюз. Знакомство с профсоюзным движением. Основные понятия, цели и задачи, история возникновения». Рассказал студентам про работу профсоюза, на уроке присутствовала заведующая отделением – Кашаева Нелли Олеговна.

Все уроки показали, что Профсоюз это в первую очередь люди, активные и целеустремлённые. Многие студенты проявили явный интерес к работе профсоюза и уже сегодня были готовы стать его членами для активной и плодотворной работы!

 

 

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *