Автопробег молодых педагогов

УГСО10.09.20211min4490

Автопробег молодых педагогов в ознаменование Дня учителя и Всемирного Дня действий «За достойный труд!» в Тульскую область

Московская городская организация Общероссийского Профсоюза образования совместно с Тульской областной организацией Общероссийского Профсоюза образования проводит с 8 по 10 октября 2021 года в Тульской области автопробег молодых педагогов Центрального Федерального округа в ознаменование Дня учителя и Всемирного Дня действий «За достойный труд!». В программе автопробега предусмотрены обучающие, командообразующие мероприятия и спортивные соревнования, приуроченные к тематическому году «Спорт. Здоровье. Долголетие».
Мероприятия автопробега молодых педагогов ЦФО пройдут в санатории «Краинка», расположенном по адресу: Тульская обл., Суворовский р-н, д. Краинка, «Санаторий (курорт) «Краинка».

Все участники автопробега молодых педагогов ЦФО должны иметь при себе сертификат о прохождении вакцинации от COVID-19 или справку об отрицательном тесте ПЦР, сделанном не ранее, чем 5 октября 2021 года.

 

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *