Проект «Человек идущий»

УГСО04.10.20211min3110
Эмблема

Участвуйте в проекте «Человек идущий». Благотворительный фонд Лиги здоровья нации при поддержке Министерства спорта Российской Федерации проводит соревнования «Человек идущий».

«Человек идущий» – это соревнования по фоновой ходьбе. Участники по всей России создают свои команды, устанавливают приложение на смартфоны и… ходят. А самые активные команды становятся победителями.
Важно, что поощряются не профессиональные спортивные достижения, а обычная двигательная активность в течение дня.
Московская городская организация узнала об этом проекте от Общероссийского Профсоюза образования, и он нам очень понравился.
И хотя МГО Профсоюза не является организатором «Человека идущего», мы решили следующее: если наши первичные профсоюзные организации будут участвовать в этих соревнованиях, то мы наградим три самые результативные команды «ходоков».
НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ:
Чтобы мы могли найти команду вашей первички в общем списке команд, вы должны назвать ее определенным образом.
Шаблон названия для первичек из организаций, подведомственных ДОНМ: mgoprof_[название территориальной организации профсоюза]_[номер или название школы]
Корректные примеры: mgoprof_УГСО_КМБ4 (для первички ).
Пожалуйста, не забывайте приставку mgoprof и знаки подчеркивания, не используйте пробелы. В случае искажения рекомендаций мы не сможем найти вашу команду в общем списке.
СОСТАВ КОМАНДЫ:
Поскольку мы приглашаем участвовать первичные профсоюзные организации, в состав команд, которые претендуют на призы с нашей стороны, могут входить только члены МГО Общероссийского Профсоюза образования. Количество участников в команде – от 20 до 50 человек.
СРОКИ:
До 10 октября продолжается регистрация команд и предварительный этап.

С 15 октября по 15 ноября будет проходить зачетный этап.

ПРАВИЛА:
Правила участия в проекте «Человек идущий» размещены на сайте человекидущий.рф

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ ДЛЯ ТПО УГСО: Если команда вашей первичной профсоюзной организации решит участвовать в проекте «Человек идущий», обязательно оповестите нас об этом. Для этого напишите письмо на profkomdo@rambler.ru   с указанием названия команды и списка участников.

 

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *