Мы — это большая семья!

УГСО22.03.20211min5130

19-21 марта 2021 года Территориальная профсоюзная организация организовала и провела  семинар для молодых педагогов.

Тема семинара «Знай свои права- умей ими пользоваться».

Два дня пролетели  незаметно. Организованные мероприятия были направлены  и на обучение, и на отдых , и на оздоровление.

Игры на знакомство и сплочение коллектива. Вопросы трудового и образовательного права. Работа профсоюзной организации, ее структура и функционал. Творческие мастер-классы. Утренняя зарядка и бассейн.

В работе семинара приняли участие  председатель Территориальной профсоюзной организации Рыжкова Л.А., правовой инспектор по труду МГО Профсоюза Титова Н.А.,  председатели СМП и их заместители.

Ваши отзывы:

Тагиева Наргиз, ГБПОУ КАС №7

Я лично познакомилась с нашим председателем ТПО работников УГСО Рыжковой Л.А. Она в первый день приезда уже с улыбкой нас ожидала на ужине в санатории.
Какой же меня охватил восторг, когда я поняла, что она из тех, кто идёт с молодыми в одну ногу!
Знакомство для новеньких с Председателем Совета молодых педагогов ТПО УГСО Шестеровой М.Н., как обычно она не перестает вызывать у нас радость и восторг!
Правовой инспектор труда МГО Профсоюза Титова Т. А. рассказала подробно о трудовом и образовательном праве. Подробно ответила на все вопросы.
Впервые я провела мастер-класс для педагогов по живописи маслом.
Эмоции буквально переполняют! Я получила большое удовольствие от проведения мастер-класса для молодых педагогов!
В последний день мы все вместе строили планы на будущее, подводили итоги. Очень не хотелось уезжать!
Мы — это большая семья!
И я хочу сказать, что даже за эти насыщенные, загруженные дни, я чувствую лёгкость и разгрузку значительную! Я понимаю, что появились силы работать!
Спасибо большое за организацию выезда!

Чернышев Даниил, ГБПОУ КС№54 

Впечатляюще! Очень позитивно и содержательно на протяжении всего выезда.
Понравилась программа выезда, мастер-классы и лекции, в частности лекция Надежды Алексеевны- очень-очень полезно особенно для молодых специалистов.

Мансимова Светлана, ГАПОУ ПК№8

Выезд в санаторий Сосны-это эмоции, наслаждение и расслабление среди близких к сердцу людей и лучших коллег!

Муксинова Рената ГАПОУ им. В. Талалихина

Выезд супер, огромная благодарность организаторам за рациональное совмещение образовательного блока и досуга.

Мельникова Екатерина, ГАПОУ им. В. Талалихина

Выезд очень понравился, была интересная программа. Понравились мероприятия на знакомства и различные игры, которые помогли узнать всех и мне, как новому участнику, было легко влиться в общую «тусовку».

Коростелев Денис, ГБПОУ « Колледж полиции»

Участники выезда с помощью игровых и интерактивных форм познакомились, провели интересные мастер-классы. Организованная встреча с юристом МГО Профсоюза позволила обсудить и узнать основные права в сфере трудового и образовательного права.

Смирнова Светлана, ГБПОУ МГКЭИТ

На выезде первый раз! Впечатлений масса, очень интересные и познавательные семинары. Программа насыщенная, мероприятия разной направленности, поэтому информация легко воспринимается.

Зюзина Светлана, ГАОУ Школа №1306

Спасибо за выходные! Выезд получился отличным. А как могло бы иначе, ведь все участники — талантливые, творческие и яркие личности, готовые делиться своим опытом, энергией и хорошим настроением.

Былинкина Екатерина, ГБПОУ КАС №7

Юридическая грамотность — важный аспект для всех участников процесса образования. Знание своих прав и обязанностей позволяет быть в курсе актуальных вещей.

Гришина Анастасия, Воробьевы горы

Хочется выразить огромную благодарность организаторам выезда за прекрасную профессиональную программу, дружескую атмосферу, новые контакты. Хочу сердечно поблагодарить Профсоюз за колоссальный труд и прекрасную организацию выезда, за возможность в кратчайшие сроки познакомиться с коллегами и изучить их опыт по интересным и содержательным выступлениям и в личном общении, а так же интересные мастер-классы!

Солонихина Мария и Захарян Алена, МЦРКПО

Интересный выезд, понравились мастер-классы, игра «Квиз»(играли в первый раз). Очень много полезной информации получили.

Власин Илья, «Патриот. Спорт»

На этом семинаре утончил ещё раз свои права и обязанности.

 

 

 

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *