«Университет детства: крутые практики»

УГСО18.05.20211min4810

Приглашаем педагогов дошкольного образования принять участие во второй Международной практической онлайн-конференции «Университет детства: крутые практики».

В программе масштабного обучения: знакомство с уникальным опытом стран Скандинавии по организации «лесного образования», изучение работы лучшего детского сада мира по версии ЮНЕСКО и обсуждение принципов событийного подхода в дошкольном образовании.

Организатором мероприятия стал фонд «Университет детства», а соорганизатором — институт ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании. Стоит отметить, что «Университет детства» — это один из проектов «Рыбаков фонда», который хорошо известен педагогам по международному конкурсу имени Льва Выготсткого. Одним из информационных партнёров конференции стала Московская городская организация Общероссийского Профсоюза образования.

В международном обмене опытом будут участвовать представители самых сильных систем дошкольного образования всего мира, сам процесс обучения будет доступен на русском и английском языках.

Зарегистрироваться и принять участие в онлайн-конференции можно совершенно бесплатно по ссылке ниже: https://clck.ru/UnJB5

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *