Семинар председателей первичных профсоюзных организаций

УГСО14.02.20221min2970

12-13 февраля 2022 года  состоялся двухдневный выездной семинар для председателей и представителей профактива первичных профсоюзных организаций ТО УГСО на Центральных профсоюзных курсах МФП «Правда».

С приветственным словом к участникам семинара обратились Шуртакова Л.Л.-директор Центральных профсоюзных курсов МФП, Рыжкова Л.А.-председатель ТО УГСО МГО Общероссийского Профсоюза образования .
В повестке семинара обсуждались вопросы: О работе Территориальной организации работников учреждений городской системы образования МГО Общероссийского Профсоюза образования. Внутренняя оценка деятельности ППО. Мотивация профсоюзного членства. Коллективный договор. Отраслевое соглашение. Финансовая деятельность первичной профсоюзной организации. О деятельности СМП ТО УГСО. Вопросы награждение работников образования. Добровольное медицинское страхование- все «ЗА» и «Против».
Участники выездного мероприятия получили актуальную информацию, поработали в группах и успели зарядиться положительными эмоциями. В конце семинара всем участникам были вручены сертификаты.

Ваши отзывы

Выражаем благодарность за возможность обучения на семинаре для председателей ППО. Очень ёмко, информативно и при этом доступно был дан большой объем нужной информации. Понравилось то, что было не только обучение, а также опытные коллеги представляли свой опыт и предлагали инициативы, которые никого не оставили равнодушным. А после выступлений молодых осталось приятное чувство удовлетворения, какие ребята молодцы. Вот оно будущее нашей страны. Очень приятно осознавать, что являешься частью чего-то действительно надёжного и важного для людей, особенно в наше не очень лёгкое время.

Председатель ППО

ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука

Ростовская Е.М.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *