Выходные в Соснах

УГСО18.05.20221min4180

Выходные в Соснах

13-14 мая на базе санатория «Сосны» состоялся спортивно-оздоровительный слет молодых педагогов, членов профсоюза первичной профсоюзной организации ГБПОУ КБТ.

На протяжении двух дней команды преподавателей гуманитарного и технологического профилей подготовки под руководством преподавателей физической культуры И.М. Быковского и В.Е. Мартыненко боролись за звание самой сплоченной, физически подготовленной и смекалистой команды.
Соревнования включали в себя следующие мероприятия:
 Бег на дистанцию 400 м
 Волейбол
 Теннис
 Настольная игра «Кодовое имя»
Слет организован первичной профсоюзной организацией ГБПОУ КБТ при поддержке ТО УГСО МГО Общероссийского Профсоюза образования.

В эти же выходные ветераны педагогического труда  получили прекрасный подарок от Территориальной организации — возможность отдохнуть в уютном санатории «Сосны».

Ваши отзывы:

Огромные слова благодарности ТО У Г С О за прекрасный отдых в санатории » Сосны» от ветеранов педагогического труда.

Любовь Анатольевна, замечательный наш организатор и руководитель, огромное Вам спасибо за предоставление прекрасной возможности отдыхать и восстанавливаться в комфортабельном и уютном санатории «Сосны».

С уважением и благодарностью ветеран педагогического труда КЖГТ Топчий Галина Михайловна

Ветераны педагогического труда всего 3 дня и 2 ночи любовались красотами парковой зоны санатория ,,Сосны», но вряд ли это забудут. Воздух необычайно свежий, наполнен ароматом вечнозеленых елей и сосен, белоствольных берез, цветущих кустарников, ярких тюльпанов… .
В дивном парке неподкупная тишина, сладостное щебетание пташек, сонные , сытые кошачьи мордашки возле умело расставленных скамеечках ,уютных мест отдыха посетителей санатория.
Дизайнеры неплохо в свое время все продумали, просчитали , так как, действительно, радует глаз все великолепие вокруг санатория.
Трудно было не заметить и кряканье мамы — утки и маленьких утят на водной глади озера.
Так хотелось петь, танцевать, кружиться , читать стихотворения о любви и дружбе, о родной природе.
Внутри помещений тоже все мило, уютно, чистенько. Кормили вкусно, просто замечательно, лица у обслуживающего нас персонала улыбающиеся , доброжелательные.
Всем , естественно, понравился бассейн с приятной для тела теплой водицей.
В актовом зале мы слушали романсы…
Впечатлений, короче, море, океан любви.
Так хочется побывать там вновь, чтобы, как говорится в народе , отлично отдохнуть душой и телом.
Еще раз ОГРОМНОЕ УЧИТЕЛЬСКОЕ СПАСИБО.

С уважением Наталья Зубринкина и коллектив педагогов — ветеранов.

Первый раз побывала в санатории «Сосны» Раменского района подмосковья в выходные дни 13-15 мая с.г. Прекрасно расположен, удобно добираться. Здания санатория окружены великолепной растительностью: сосны, ели,  берёзы, кустарники, цветы; есть прекрасный пруд с утками-пациенты испытывают удовольствие и радость, наблюдая все эти красоты, вдыхают чистейший прозрачный воздух, которого они лишены в местах своего проживания. Персонал приветлив и заботится об удобстве посетителей, помогают во всём. Бассейн-мечта каждого отдыхающего, великолепный, с тёплой водой и 2 водопадами, он манит своими дорожками, где люди получают удовольствие и поправляют своё здоровье.

Учитель иностранных языков Литвинова Елена Юрьевна

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *