Профсоюзные уроки

УГСО08.10.20221min2670

Традиционно в октябре месяце стартует месячник по проведению профсоюзных уроков в старших классах образовательных организаций и колледжей.

В день проведения Всемирной акции профсоюзов «За Достойный труд!» в образовательных организациях проводится профсоюзный урок «Достойный труд в 21 веке».

Профсоюзные уроки прошли в ГБПОУ «Московский колледж архитектуры и градостроительства». Преподаватель Кадыкова Татьяна Евгеньевна провела открытый урок в группе СЭЗС 1-20 на тему: «Достойный труд в 21 веке», преподаватель Желудова Ирина Анатольевна провела открытый урок в группе УМД 1-22 на тему: «Роль Профсоюза в современном обществе», преподаватель Ольга Пиядина провела открытый урок для студентов на тему «Российские профсоюзы. История и современность». Уроки прошли с большой заинтересованностью у обучающихся.

Председатель первичной профсоюзной организации ГБПОУ  «Столичный колледж индустрии сервиса и гостеприимства» Екатерина Соловьева провела открытый урок для студентов «Роль профсоюза в современном обществе». В профсоюзном уроке  приняли участие  Анастасия Захарова,зав. сектором кадрового обеспечения и общего делопроизводства МГО Общероссийского Профсоюза образования и профактив ППО. Для студентов на профсоюзном уроке был проведен опрос , посвященный теме достойного труда.

В ГБПОУ  «Московский колледж бизнес-технологий»  прошел флешмоб «За Достойный труд!»

 

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *