Зимний отдых. Санаторий «Сосны»

УГСО16.02.20211min6280

 Зима. Февраль. Территориальная профсоюзная организация пригласила членов профсоюза с семьями  провести выходные дни  в санатории «Сосны».

Санаторий «Сосны» расположен в Раменском районе, всего в 24 километрах от МКАД, в окружении красивейшего смешанного леса.  В санатории «Сосны» созданы отличные условия для качественного отдыха, лечения, корпоративных мероприятий, интересного времяпрепровождения и детского досуга. В зимнее время есть возможность покататься на лыжах и коньках. За выходные в санатории отдохнули около 60 семей с детьми.

Ваши отзывы.

Санаторий «Сосны» находится в Раменском районе пос. Быково. Это недалеко от Москвы, но такая красивая кругом природа, просто загляденье. В санатории  предлагают  комплексные программы по лечению: нервной, сердечно- сосудистой систем, опорно-двигательного аппарата. Мы не первый раз здесь отдыхаем и нам очень нравится этот профилактический санаторий. Бассейн, циркулярный душ, душ Шарко ,которые полезны для кровообращения и подтягивает мышцы, конечно  много других процедур , чем можно насладиться на благо своего здоровья. Очень хорошие массажисты. Спортивный зал.  Корпус светлый, кругом цветы и доброжелательный персонал. Изумительная столовая. В кафешке дети выбирают  мороженое, а кофеманов угостят вкусным кофе.   Попадая сюда зимой, ходим на лыжах.  Каждый раз уезжая, мы не прощаемся, а говорим до следующего приезда.

 

 

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *