Семинар председателей первичных профсоюзных организаций

УГСО23.01.20221min3240

 22 — 23 января на Центральных профсоюзных курсах МФП «Правда» состоялся  двухдневный выездной семинар для председателей и представителей комитета первичных профсоюзных организаций.й ТО УГСО.

Семинар открыли Рыжкова Любовь Анатольевна, председатель ТО УГСО и Шуртакова Людмила Леонидовна, директор ЦПК МФП.
Темы семинара:
— Внутренняя оценка деятельности ППО;
— Мотивация профсоюзного членства;
— Коллективный договор;
— Отраслевое соглашение;
— Финансовая деятельность ППО.
Активный отдых и командная работа позволили участникам выездного мероприятия получить актуальную информацию и зарядиться положительными эмоциями.

Ваши отзывы:
«Замечательный выезд, который сочетал в себе интеллектуальную нагрузку, мозговой штурм и активный отдых с пользой.

Участники получили массу полезных знаний, эмоций и ярких впечатлений! Общение и совместный обмен опытом позволили раскрыть на жизненных примерах затронутые на семинаре темы. Каждый наметил для себя новые точки роста в применении полученных теоретических знаний в своей практической деятельности. На семинаре профсоюзные лидеры и активисты получили ответы на вопросы, с которыми ежедневно сталкиваются члены профсоюза образовательных организаций, и смогут поделиться ею со своими коллегами. Если таких мероприятий будет больше, то с каждым разом мы, несомненно, будем становиться лучше.

ТО УГСО – это наша путеводная звезда, а мы, словно путешественники и первопроходцы, открываем перед собой все большие и большие горизонты. Осваивая новое, мы понимаем, как много еще предстоит сделать, но мы этого не боимся и смело двигаемся по пути

 

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *