Лето -2024.Жемчужина Кавказа.

УГСО01.02.20241min28090

Лето-2024. База отдыха Жемчужина Кавказа

Территориальная организация организует выездной летний отдых членов профсоюза и их детей  в «Жемчужина Кавказа » -это современная база отдыха на Черноморском побережье в 50 км от города Туапсе район Новомихайловский.
База –отдыха «Жемчужина Кавказа» расположена на площади 9 га. На территории расположены три жилых корпуса с номерами различной категории и четыре отдельно стоящих коттеджа, ресторан, бар, летний кинотеатр, собственный оборудованный пляж, магазин, спа-зона (на пляже), мед.пункт, стоянка для автомобилей, сейфовые ячейки.
В «Жемчужине Кавказа» Вы подберете номера для проживания на любой вкус и бюджет.
В стоимость проживания любой категории номера включено: 3-х разовое питание (завтрак, обед ужин), пользование пляжем и лежаками, автомобильная стоянка, wi-fi, ежедневные анимационные мероприятия.
Все номера оборудованы кондиционером, санузлом, холодильником, телевизором, современной мебелью.
Питание гостей осуществляется по системе «Шведский стол» в столовой «Перловка». Отдельно стоящее здание на 300 посадочных мест с выходом на террасу.
Дети до 5 лет принимаются бесплатно без места и питания. Размещение ребенка до 14 лет на основном месте 70% от стоимости места.

Дополнительные услуги: за дополнительную плату можно воспользоваться арендой сейфовых ячеек, арендой детской кроватки, приобрести дополнительно питание, воспользоваться прокатом спорт-инвентаря, спа-процедурами.

Количество путевок ограничено. 

Территориальная организация предоставляет 15% скидку на путевки для членов профсоюза и членов семьи.

Контактный телефон 8 (495) 681-64-23, 8-916-680-06-06 Ильина Елена , IlinaEO@mgoprof.ru

Ссылка  Заявка на путевку.

Ссылка Описание.

Ссылка Стоимость.

Номера Жемчужина

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *